Завершился первый цикл киноуроков

В Просветительском центре Свято-Вознесенского храма с 10 ноября по 1 декабря 2023 года прошли киноуроки для детей школьного возраста

Логотип системы воспитания «Киноуроки в школах России и мира»

В Просветительском центре Свято-Вознесенского храма завершился первый цикл киноуроков. Они были подготовлены для детей школьного возраста. Длился цикл 3 недели — с 10 ноября по 1 декабря 2023 года.

Приглашение на просмотр фильма

Ребята смотрели фильмы, а после этого делились своими чувствами и мыслями об увиденном. А поговорить было о чем, ведь эти короткометражные ленты побуждают задуматься о самом важном. Об искренности в отношениях между людьми, о судьбоносных решениях и что на это может повлиять, о противостоянии злу и милосердии. Эти встречи обязательно продолжатся.

Начало просмотра

Всего в киноуроках приняли участие более 40 воспитанников семейного клуба «Русская классическая школа г. Сыктывкара» и маленьких прихожан храма.

Тема фильма завладела вниманием юных зрителей

Проект реализуется в рамках гранта МОГО «Сыктывкар».

Фильм продолжается

Впечатления от просмотра написаны на детских лицах

собственная информация,