при Свято-Вознесенском храме

· Дополнительно
· Немного фото

Дорогие прихожане!

Скоро в нашей воскресной школе снова начнутся занятия.

Очень важно, чтобы они проходили в самом храме, что позволит занимающимся побывать и на школьных занятиях, и на богослужении.

Поэтому помещение для занятий располагается на этаже под колокольней.

Это новый замечательный класс.

Он практически обустроен.

Для детей в наше время важна красочная подача учебного материала.

И вот недавно в этих целях школе было пожертвовано техническое оборудование — БОЛЬШОЙ ТЕЛЕВИЗОР С КОМПЬЮТЕРНЫМ ВВОДОМ ИНФОРМАЦИИ. Школа сама не могла сделать такое приобретение за отсутствием финансовых средств. Поэтому мы очень благодарны нашим добровольным жертвователям. Спаси вас Бог!

Просьба

Ещё одна просьба у нас: о пожертвовании ПРОЕКТОРА. Его использование в тандеме большим телевизором стало бы хорошим подспорьем для проведения уроков.

Если у вас есть желание помочь нашей воскресной школе, смиренно просим обратиться в церковную лавку храма или позвонить настоятелю.

Тел. настоятеля о.Иоанна: 8-909-121-70-01.

Помощи Божией во всех ваших благих делах!

Онлайн-пожертвование через Яндекс.деньги

Дополнительно:

+ При нашем храме стараниями настоятеля иерея Иоанна Карпунь положено начало строительству Православной гимназии.

Немного фото

открытые источники изображений.