Библиотека Просветительского центра: мероприятие в честь праздника Покрова Божией Матери

Просветительского центра:
мероприятие
в честь праздника
Покрова Божией Матери

В честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы в библиотеке Просветительского центра Свято-Вознесенского храма г. Сыктывкара прошли мероприятия для детей и взрослых

Икона Покрова Пресвятой Богородицы

Об открытии Информационно-библиотечного центра , в котором проходило это мероприятие, наш сайт сообщал ранее.

Посетители в возрасте от семи до десяти лет побеседовали со священником, отцом Владимиром Левичевым, о смысле праздника, посмотрели художественный и информационный ролики о празднике, ответили на вопросы, связанные с этой чудесной датой.

Момент мероприятия

Для взрослых читателей была подготовлена выставка книг, посвященных Пресвятой Богородице и организован просмотр документального фильма «Богородица. Земной путь». После просмотра прихожане обменивались впечатлениями и пили душистый чай с принесенными угощениями. Всего мероприятиями охвачено около пятидесяти детей и взрослых жителей города Сыктывкара.

Момент мероприятия

Уважаемые жители города Сыктывкара и прихожане Свято-Вознесенского храма, мы рады принять вас в нашем информационно-библиотечном центре!
Приходите на занятия Воскресной школы, Молодежного клуба, а также Воскресной школы для взрослых, которые будут проходить в том числе и в нашей библиотеке.
Режим работы:
будни — 15.00-18.00;
суббота-воскресенье — 11.00-15.00.
Предварительно просим вас уведомить о посещении по телефону: 89083280887 (Татьяна).

Икона Покрова Пресвятой Богородицы

Пресвятая Богородица, милосердная заступница наша, моли Бога о нас!

| Полнее узнать о празднике Покрова Пресвятой Богородицы:

14 октября – Покров Пресвятой Богородицы
Матерь Божию чтут многие народы. Но именно на Руси к Царице Небесной всегда относились с особенной теплотой и почитанием. Поэтому и Покров Пресвятой Богородицы у нас отмечают в ряду великих праздников.

собственная информация,